Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish

Знакомим с программой повышения квалификации: диагностика и коррекция девиантного поведения обучающихся

p2dg8vy0y1mzzfmu87ct3jdv2k6hxmdi.png
Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса приглашает педагогов, психологов, социальных педагогов и специалистов образовательных организаций на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Диагностика и коррекция девиантного поведения обучающихся» в новом учебном году.

Программа поможет слушателям освоить современные подходы к выявлению и профилактике отклоняющегося поведения у детей и подростков, а также научиться эффективно взаимодействовать с обучающимися в сложных ситуациях.

Особое внимание уделено практическим инструментам профилактики и построения доверительных отношений с подростками в образовательной среде.

По итогам обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

По всем вопросам записи и получения дополнительной информации обращайтесь к Юдиной Любови Сергеевне: 8-927-395-07-34.


23 июля 2026 Просмотров: 335