Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish

Обучение по профессии «Повар»: Оценка качества продукции

p72mzsmhoctql6ykg7062y1jpu0d95vs.jpg
mi9gmzrzmzp29n4effd9qq1bbjvivtyv.jpg

Студенты, обучающиеся по основной программе профессионального обучения "Повар" получили уникальную возможность всесторонне изучить такое популярное и любимое блюдо, как пельмени. Занятие было посвящено не только технологиям приготовления, но и, что немаловажно, анализу и оценке качества готовой продукции.

Студенты узнали о многообразии видов этого блюда, отличающихся по форме, размеру, составу теста и начинки, а также по традициям приготовления в разных странах.

Ключевым этапом занятия стала практическая оценка качества продукции. Студенты подробно изучили критерии, по которым оцениваются готовые пельмени, научились проводить органолептическую оценку.

Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса ведет набор на основную программу профессионального обучения "Повар".

Обучиться могут все желающие.

За подробной информацией обращайтесь к Мишаловой Людмиле Венадиевне, тел. 89063986906.

17 января 2025 Просмотров: 388