Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish

«Маляры в своих знаниях сильны!»

qi0esz2j3rs2fwhvkegd7w910gud65ha.jpg
llg2pwws95hom05tblh6ohuv5ru6uuc4.jpg
auclee9mim7nd5jzhcvzciy0gp9rg0ic.jpg
25 марта 2023 Просмотров: 492

Квиз для обучающихся с ОВЗ по профессии «Маляр» прошел в Пензенском колледже современных технологий переработки и бизнеса.

 Громкое название «Маляры в своих знаниях сильны!» настроило ребят на активную и плодотворную работу. Игра состояла из разнообразных заданий, в каждом из которых участникам необходимо было ответить на ряд тематических вопросов по профессии. Будущие маляры с большим интересом выполняли предложенные задания, проявляли свои способности к логическому мышлению и работе в команде. Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере.

 Ребята не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного.

 По результатам викторины были подведены итоги - всех участников преподаватель Наталья Казикина наградила сладкими призами.

 Мероприятие проводилось в рамках Недели цикловой методической комиссии по укрупнённым группам специальностей «Технологии лёгкой промышленности « с целью формирования познавательного интереса к профессии, потребности в знаниях и готовности в овладении интеллектуальными умениями ориентироваться в заданиях, а также расширения общего кругозора обучающихся