Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish

Сотрудники колледжа на презентации книги об экстремизме

npo23kxg7d0mx1czip5qokaxqq2junnp.jpg
srrzmrp5j5hub2z7upmibj7f572apq3c.jpg
16 января представители колледжа присоединились к презентации коллективной монографии, посвященной актуальной проблеме противодействия экстремизму в современном обществе. 
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко, принявший участие в презентации, подчеркнул важность данной работы для понимания природы экстремистских угроз и успешной борьбы с ними. По его словам, издание поможет дать ответы на многие насущные вопросы и способствовать формированию безопасного общества.
Сотрудники колледжа выразили уверенность в том, что знания, полученные из книги "Противодействие экстремизму в современном российском обществе: теория и практика", будут полезны в их повседневной работе. Эти знания помогут им лучше понимать причины возникновения экстремистских настроений, распознавать их проявления и способствовать формированию толерантного и уважительного отношения к представителям разных культур и религий у студентов.
16 января 2025 Просмотров: 381